Künstler des 19. Jahrhunderts
Johannes der Evangelist, rück seitig beschriftet und datiert J. Ruzicka 1862, Öl auf Leinwand, doubliert, 45 x 37 cm, bronzegezierter Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung überarbeitet, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |